График приема нормативов комплекса ГТО

Никита Мальгин - первый среди лучших!

27-29 сентября в г.Омск состоялся II Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти чемпиона Европы Тимержана Калимулина . В составе сборной Самарской области , отстаивать честь Тольяттинской школы борьбы и проявить мужество в бескомпромиссной борьбе отправились воспитанники СДЮСШОР 5 "Спортивная борьба" Виталий Ремизов весовая категория до 62 кг. и Никита Мальгин весовая категории до 75 кг.

По итогам соревнований Виталий Ремизов провёл пять встреч, в трёх из которых одержал победы и занял 5 место.  Никита Мальгин одержал чистую победу во всех своих поединках и занял первое место. Поздравляем ребят и их тренеров-наставников Скопинцева А.М. и Текнеджян Х.М. с высокими спортивными достижениями! Так держать!